1700 заданий по Microsoft Excel

Прикладні програми

В книге приведены формулировки задач, предназначенных для решения в электронных таблицах MS Excel и включающих как общие задания по работе в программе, так и вопросы, для успешного ответа на которые у учащихся предполагается наличие более глубоких знаний. Вспомогательные рисунки, таблицы, примеры диаграмм и графиков способствуют четкому восприятию материала и пониманию вида выходной информации. Разнообразные задания сочетают работу с данными, использование одной или нескольких функций, обработку числовой и нечисловой информации, построение диаграмм и делают процесс обучения и последующей проверки знаний увлекательным и полезным. Задания сборника могут быть использованы учителем при объяснении нового материала, для организации самостоятельной работы учащихся и для проведения контрольных мероприятий, а также на олимпиадах различного уровня по информационным технологиям.

7 клас. Напам'ять

Бойко, В. М. Географія материків і океанів [Текст] : підручник для 7 кл. загальноосвіт. навч. закладів. / В. М. Бойко, С. В. Міхелі. – К. : Зодіак – ЕКО, 2007. – 288 с. : іл.., карти.