hmk,hn

doc, 68KB

hmk,hn

hn,klhn

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русаком языке. /Л. М. Масол. – К . : Свыточ , 2013 . – 224 с. : ил.

Підручник за 11 клас » Біологія

Рік: 2011 Підручник за 11 клас » Біологія

Адмирал Горацио Нельсон

Адмирал Горацио Нельсон – черты портрета флотоводца, политика, человека. Лорд Нельсон. Один из самых прославленных адмиралов мировой истории, поразивший современников и восхитивший следующие поколения своей удивительной способностью выигрывать совершенно безнадежные на первый взгляд сражения. Честолюбивый флотоводец, сделавший, возможно, самую впечатляющую и стремительную карьеру за всю историю Британских военно-морских сил. Идеальный военачальник, он был далеко не безупречен в личной жизни - его романтическая и скандальная связь с леди Гамильтон стала основой множества книг, спектаклей и кинофильмов. Что в них правда, а что - вымысел? Где истина, скрытая среди бесчисленных легенд и мифов, окружающих имя Нельсона?