Как помочь школьнику? : развиваем память, усидчивость и внимание

Разное

Ключ к повышению успеваемости школьника - в понимании, каким образом происходит процесс обучения, какие факторы способствуют усвоению новой информации и творческому мышлению, а какие мешают ребёнку сконцентрироваться на учёбе. В этой книге мы постараемся подробно объяснить, каким образом ребёнок воспринимает учебный материал, как работает его память и какую роль в обучении играют мотивация и концентрация внимания.

Захіст Вітчизни

підручник

Ворон, А. А. Українська мова для загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням російською мовою [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /А. А. Ворон, В. А. Солопенко. – К . : Освіта, 2014. – 240 с.