Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Українська мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів з  навчанням рос. мовою. / А. А. Ворон, В. А. Солопенко. – 2-ге вид.- К. : Освіта, 2011. – 240 с.

Ворон, А. А. Українська мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням рос. мовою. / А. А. Ворон, В. А. Солопенко. – 2-ге вид.- К. : Освіта, 2011. – 240 с.

СПРАВОЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 1 -2 классы (1 -4)

Основная задача уроков русского языка - развитие устной и письменной речи учащихся в единстве с развитием их мышления. Самостоятельная работа - одно из важнейших средств раззатия мышления и речи учащихся, усвоения ученого материала, закрепления и проверки знаний, создания основы для развития интереса. Самостоятельная работа развивает творческие способности детей, воспитывает волю, внимание, настойчивость в достижении поставленной цели, прививает им "вкус" к поиску, к самостоятельным открытиям. 3 учебном пособии введен принципиально новый подход к организации самостоятельной работы. Не секрет, что в школу приходят ученики с разным запасом знаний, с разным потенциалом. Каждый ученик должен работать на уроке с интересом, а это возможно, если он выполняет посильное для него задание.

підручник