Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

физика в школе

Математика, 6 клас

Математика, 6 клас (Новий стандарт освіти 2014р.) Автор:Істер О.С. Видавництво: Генеза Рік:2014 Підручник для 6 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Великая Скифия.  У Понта Эвксинского – 1

Великая Скифия. У Понта Эвксинского – 1
Историческая трилогия «У Понта Эвксинского» изображает эпоху античного Причерноморья в один из самых драматических ее периодов (III – II век до нашей эры). Многое в этом историческом романе является в значительной мере результатом творческих догадок автора. Но эти догадки основаны на изучении огромного материала.