Рабочая тетрадь по черчению

Учебники

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома.
На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

Індивідуальний план з хімії 11 клас. 1 семестр

Індивідуальний план з хімії 11 клас. 1 семестр 2018-2019

істория України

підручник для учнів 7 класу загальноосвітніх шкіл