12 лекций о том, что такое школьный курс информатики и как его преподавать. Методическое пособие

Компьютерные науки

Книга содержит описание основных понятий, идей и целей школьного курса информатики по учебнику А.Г. Кушниренко, Г.В, Лебедева, Р.А, Свореня )М.: Просвещение, 1990, 1991, 1993, 1996), а также ряд практических советов и методических приёмов по организации и проведению курса.

Бевз, Г. П. Алгебра [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. заведений. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз. – К. : Зодіак-ЕКО, 2007 . – 304 с. : илл.

Контрольний переказ

Контрольний переказ необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку до 01.03!

Зрение у детей

Влияние процесса обучения на зрение