2 урок

Школьная литература, 8 класс

Потрібно вчитись!

Англійська мова English 2 клас

Авторы:Несвіт А. Издательство:Генеза, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160

История зарубежной педагогики

В книге доктора педагогических наук профессора А. Н. Джуринского исследуется процесс развития зарубежной педагогики от первобытной эпохи до новейшего времени. Закрепляя накопленное человечеством знание, эта наука стала ценнейшим фактором развития общества и культуры. Изучение зарубежной педагогики позволяет понять характер взаимоотношений общества и школы на различных этапах исторического развития. Автор знакомит читателя с выдающимися просветителями — учеными, философами, историками, для которых педагогика была неотъемлемой частью их деятельности. Пособие адресовано аспирантам, студентам, преподавателям педагогических институтов и университетов, учащимся педагогических колледжей и лицеев, а также слушателям системы повышения квалификации работников народного образования.

Периодическая система элементов Д.И. Менделеева

Представлена периодическая система элементов Д.И. Менделеева