ШАГ літній табір

conversational English for junior pupils

developing reading activities

Как стать героем в глазах ребенка

Чтобы стать героем для своего ребенка вам не нужны какие-то сверхъестественные качества! Нужны лишь любовь, целенаправленность и реальный план. Из этой книги вы узнаете, как можно проявлять сочувствие,характер и последовательность, чтобы стать положительным примером для подражания. Вы найдете множество практических советов и в то же время увидите, что роль героя подразумевает и немало забавных черт. Но, самое главное, вы научитесь поддерживать со своими детьми такие отношения, которые помогут им вести наполненную жизнь с избытком даже в нашем опасном и враждебном мире. Что еще надо родителям

История зарубежной педагогики

В книге доктора педагогических наук профессора А. Н. Джуринского исследуется процесс развития зарубежной педагогики от первобытной эпохи до новейшего времени. Закрепляя накопленное человечеством знание, эта наука стала ценнейшим фактором развития общества и культуры. Изучение зарубежной педагогики позволяет понять характер взаимоотношений общества и школы на различных этапах исторического развития. Автор знакомит читателя с выдающимися просветителями — учеными, философами, историками, для которых педагогика была неотъемлемой частью их деятельности. Пособие адресовано аспирантам, студентам, преподавателям педагогических институтов и университетов, учащимся педагогических колледжей и лицеев, а также слушателям системы повышения квалификации работников народного образования.

Справочник сварщика-строителя