Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

English Fairy Tales

Неговорящий ребенок. Инструкция по применению.— М.: ПАРАДИГМА,2015.—32 с.

Книга написана автором в формате беседы с родителями, вос‐питывающими ребенка, не заговорившего в положенные сроки по разным причинам. За более чем 10 летний опыт работы к автору обратились сотни подобных семей, большинство из них задавали вопросы|ответы на которые и даны в данном пособии. Бели и вы задаетесь во‐просами:«Почему мой ребенок не говорит»?«Как общаться «малышом, чтобы он заговорил?»,«Как реагировать на проявления негативизма и истерики, ведь он меня не понимает?»,«Во что играть с ребенком?»,«Какие игрушки лучше купить?», то вам стоит прочитать эту книгу.